Meine Kooperationspartner

Wenn sie mal in anderen Städten das Bedürfnis nach einer Trainingseinheit mit ähnlichem Konzept haben,
schauen sie doch bei meinen Kooperationspartnern vorbei:

Name Ort Website E-Mail
Andrea Caroline Beyer Hamburg www.acbeyer.de info@acbeyer.de
Katharina Schrey Berlin www.katharina-schrey.com katharina.schrey@icloud.com
Teske-Roeseling, Claudia Witten www.cantienica-witten.de claudiateske@gmx.de
Gemma Mari Gurt Heidelberg www.gemma-mari.de info@gemma-mari.de
Christine Muncke Heidelberg www.christine-muncke.de info@christine-muncke.de
Sandra Schlosser Heidelberg, Eppelheim www.cantienica-training-hd.de sandras.cantienica@gmail.com
Karin Jacob Frankfurt www.cantienica-rheinmain.de
Pia Dussel Wiesbaden pia.dussel@aol.com
Milita Schmidt Neustadt www.cantienica-neustadt.de milita.schmidt@web.de
Jana Passingerova Wiesloch jana.passingerova@sap.com
Lisa Witzke Speyer www.studio14-training.de info@studio14-training.de
Maren Hellriegel Bruchsal www.cantienica-bruchsal.de marenhell@gmail.com
Irina Töltl Mühlacker www.irina.toeltl.de kontakt@irina-toeltl.de
Iris Steinbach Ulm www.cantienica-ulm.de info@cantienica-ulm.de
Martina Neumayr München www.physio-neumayr.de physio-neumayr@t-online.de
Monika Götz-Wachinger Gräfelfing info@wachinger-koerpertherapie.de
Susanne Pfahler Kempten www.SusannePfahler.com mail@susanne-pfahler.de
Rita Stubner Kempten rita@stubner.email